российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Сакском районе Крыма автомобиль протаранил остановку общественного транспорта Ранены три человека

В Сакском районе Крыма легковой автомобиль протаранил остановку общественного транспорта, в результате чего ранения получили три пешехода.

Как сообщает пресс-служба крымской автоинспекции, ДТП произошло накануне в 7:15. 44-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2108», житель пгт. Черноморское, двигаясь по трассе Черноморское – Евпатория со стороны г. Евпатории на 62км+950м совершил столкновение с а/м DAEWOO LANOS, который двигался в попутном направлении и осуществлял левый поворот. После столкновения «ВАЗ-2108» выехал на остановку маршрутного транспорта и совершил наезд на пешеходов, которые там находились.

В результате ДТП пострадали три женщины. Жительницы села Колоски. Одна из них получила ушиб мягких тканей затылочной области и сотрясение головного мозга, другая – ушиб локтевого сустава, ссадины правой кисти, ушиб обеих голеней и сотрясение головного мозга. Еще у одной женщины – закрытый перелом шейки левой плечевой кости.

Сакский район, Анастасия Смирнова

Сакский район. Другие новости 12.04.11

В Ялте на набережной посадили сосну Гагарина. / 12 апреля в Крыму ожидаются следующие события. / КГБ Белоруссии установил подозреваемого в теракте в метро Минска. Жертв уже 12, опознаны девять погибших. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках