российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастопольский градоначальник Иванов заберет из Симферополя жену-бизнесвумен

Председатель городской государственной администрации Севастополя Сергей Иванов планирует до осени перевезти из Симферополя свою семью. Об этом Иванов заявил в интервью газете «Україна молода».

«В Симферополе пока что живут моя супруга и ребенок. В Севастополе я сейчас снимаю квартиру моего приятеля, однако надеюсь, что вскоре мне выделят служебное жилье, и тогда я перевезу к себе семью. Думаю, это произойдет ближе к осени», - выразил надежду глава горгосадминистрации.

Напомним, что Иванов, родившийся в Запорожской области, последние три десятилетия прожил в крымской столице. В феврале 2005 года он был назначен руководителем севастопольской горгосадминистрации и покинул Симферополь, где до сих пор проживает его семья и, в частности, супруга Людмила, занимающаяся бизнесом.

Для жителей Симферополя деловые интересы семьи Иванова не являются секретом: один из самых дорогих ночных клубов «Камелот» и известный пивной бар в городском сквере имеют непосредственное отношение к нынешнему градоначальнику Севастополя, отмечает «Зеркало Недели». Правда, сам Иванов утверждает, что бизнесом занимается только его жена Людмила.

Именно она, по словам Иванова, является соучредителем ООО «Десерт», арендующего помещение ночного клуба, и фирмы «Биостом», имеющей стоматологический кабинет в гостинице «Украина».

Севастополь, Сергей Степанов

Севастополь. Другие новости 18.07.05

Россияне открыли в Керчи археологический сезон. / Депутат Родивилов просит прокуратуру отреагировать на ксенофобию «Голоса Крыма». / 18 июля ожидаются следующие события. 18.07.2005, понедельник. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках