российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На набережной Феодосии поезд наехал на отдыхающую

На набережной Феодосии курортница попала под поезд.

По информации центра общественных связей Главного управления МЧС Украины в Крыму, инцидент произошел в ночь с 16 на 17 июля на набережной Десантников. Проходящий поезд сбил 29-летнюю женщину на железнодорожном переходе. Пострадавшая была доставлена в травматологическое отделение первой городской больницы с диагнозом: тупая травма живота, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана головы. Медики отмечают, что женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения.

К слову, железная дорога через Феодосию была построена в конце 19 столетия в 1892 году. Она проходит практически вдоль всей набережной города. Экскурсоводы называют ее своеобразной достопримечательностью.

Феодосия, Екатерина Самарина

Феодосия. Другие новости 18.07.05

Безсмертный подал в отставку. / Севастопольский градоначальник Иванов заберет из Симферополя жену-бизнесвумен. / Россияне открыли в Керчи археологический сезон. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках