российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вчера на крымских дорогах пострадали три гражданина России

Вчера в 5 часов утра 21-летний водитель автомобиля «Мицубиси-Лансер» из Томской области Российской Федерации, двигаясь в Симферополе по улице Беспалова, не справившись с управлением, врезался в опорную стену. После этого его машина столкнулась со стоящим на обочине автомобилем ГАЗ. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе ГАИ Крыма.

В результате аварии водитель «Мицубиси» получил ушиб поперечной области шейного отдела позвоночника и тупую травму живота. Также пострадали крымчане, находившиеся в авто: 20-летний житель Нижнегорского района и 16-летняя девушка из Красногвардейска. Личность третьего пассажира приблизительно 30-летнего возраста устанавливается, он попал в больницу с сочетанной травмой, шоком второй степени, церебральной комой и алкогольным опьянением.

В этот же день в 18:40 водитель автомобиля ВАЗ-2108 из Тулы, двигаясь в направлении Коктебеля по автодороге Алушта-Судак-Феодосия, выехал за пределы проезжей части и перевернулся. 26-летний водитель ВАЗа отделался ушибленной раной правой голени. Пассажир авто – 20-летний москвич, был госпитализирован с открытой черепно-мозговой травмой, тяжелой ушибленной раной головы, открытым переломом нижней челюсти.

По информации центра общественных связей ГАИ Крыма, за 8 месяцев текущего года на дорогах Крыма произошло 1559 ДТП, в результате которых погибли 181 и пострадали 2094 человека.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 27.09.04

Новая школьная программа губит здоровье крымских детей. / Крымчанин упал с балкона пятого этажа. / В Нижнегорском районе погиб мотоциклист. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках