российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Евпаторийские власти игнорируют строительство на пляжах (ФОТО)

Евпаторийские депутаты не хотят замечать застройку пляжных зон города. Слова премьер-министра Крыма Василия Джарты о борьбе со строительством в стометровой прибрежной зоне им не указ. Об этом пишет газета «Евпаторийский объектив».

По мнению издания, депутаты горсовета не следят за застройкой пляжных зон в городе, в частности – в упор не видят масштабные стройки.

Газета напоминает, что на территории санатория «Солнечный» уже построены и продолжают строиться коттеджи, которые едва не граничат с морем. Работы ведет фирма «Агротранс-Т», подконтрольная Виктору Чернявскому, известному в Крыму по печально известным общежитиям бывшего треста «Евпаториястрой».

Евпаторийские журналисты возмущены тем, что «слуги народа» молчат о «действительно жутком» нарушении законодательства при строительстве на пляжной территории жилого массива с говорящим названием «Золотые пески», квартиры в котором уже вовсю продаются.

«А как же еще несколько строек вдоль симферопольского шоссе в границах стометровой прибрежной зоны, которые почему-то не вошли в поле внимания депутатов?» – удивляется издание.

По мнению «Евпаторийского объектива», депутаты, игнорируя такие факты, дискредитируют себя, городской совет в целом и его председателя, члена Партии регионов Андрея Даниленко, так как лидер крымских «регионалов», премьер-министр автономии Василий Джарты, говоря о застройке стометровой зоны, заявил, что «до последнего» будет «бороться с этим беззаконием», поскольку иначе нельзя будет говорить о стратегическом развитии Крыма.

«Выходит, евпаторийские власти не заинтересованы в стратегическом развитии автономии? Или просто-напросто считают, что можно и не замечать, когда очень хочется?» – удивляются журналисты.

Евпаторийские депутаты не хотят замечать застройки в пляжных зонах города

Несколько строек вдоль симферопольского шоссе не вошли в поле внимания депутатов

Коттеджи у моря продолжают строиться

И превратятся в рекреационный комплекс

Евпатория, Георгий Игнатьев

Евпатория. Другие новости 13.04.11

В Крыму цены на проезд в междугородных автобусах вырастут на треть. Транспортникам разрешат поднять цены перед курортным сезоном. / В Симферополе опечатан офис Леонида Грача. / 13 апреля в Крыму ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках