российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Москвичи привезли в Крым аутодафе

Огненный театр из Москвы «Autodafe» привез в Крым одноименную шоу-программу. До конца лета ее можно посмотреть в курортном поселке Орджоникидзе под Феодосией.

Руководитель «Autodafe» Никита Беляков рассказал «Кафе», что это вообще первое представление для зрителей после года репетиций. При этом он отметил, что в мире насчитывается всего около десяти огненных театров.

Театрализованное представление «Autodafe» включает в себя фейерверки, прыжки через горящие скакалки, сожжение чучел, ритуальные танцы, сольные и коллективные действия с огнем. Фееричная программа длится около сорока минут и предваряется распитием огненного пунша.

*Аутодафе - в Испании и Португалии торжественное сожжение осужденных инквизицией еретиков.

Симферополь, Анна Холмачева

Симферополь. Другие новости 18.07.05

ЕС: спасение украинских лягушек – дело лап самих лягушек. / Бизнесмен Ринат Ахметов не явился в МВД. / Экологи: Тимошенко помогает уничтожать Ялтинский заповедник. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках