российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Феодосии сделали призом укладку асфальта возле жилых домов Чтобы получить ровную дорожку, жителям многоэтажек придется отремонтировать фасады

Власти Феодосии решили разыграть асфальтирование придомовой территорий. Такой приз получат жители многоэтажного дома, победившего в конкурсе на благоустройство.

Как пишет «Кафа», накануне курортного сезона власти Феодосии решили провести конкурс на благоустройство. В нем будут участвовать многоэтажные, частные дома и коммерческие объекты (магазины, кафе).

По словам вице-мэра Феодосии Игоря Авруцкого, власти будут оценивать прилегающие территории и фасады частных домов, многоэтажных домов, а предприниматели смогут похвастаться внешним видом кафе и магазинов. Сейчас власти разрабатывают положение о конкурсе и определяют премиальный фонд.

«К концу недели утвердим положение о конкурсе и определимся с призами, – сказал заместитель мэра. – Конкурс объявят в конце апреля, а итоги подведут в конце мая – начале июня».

Многоэтажный дом, который займет в конкурсе первое место, как поощрение получит асфальт во дворе, а хозяина частного дома и предпринимателя наградят денежными призами.

Феодосия, Сима Максимова

Феодосия. Другие новости 15.04.11

Клюев под впечатлением от Джарты забыл фамилию Януковича. / Политолог: у украинской власти есть компромат на Путина. / В Киеве обнаружили кардинальные различия между русскими, украинцами и белорусами. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках