российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе пройдет митинг в честь годовщины присоединения Крыма к России

19 апреля 2011 года в Симферополе в 13:00 у закладного камня Монумента Екатерины II пройдет торжественный сбор граждан, посвящённый 228-и годовщине провозглашения Таврического Манифеста «О взятии полуострова Крымского, острова Тамань и всей стороны Кубанской под державу Российскую».

Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе партии «Русское единство».

Как ожидается, участники торжественного сбора обратятся к руководителям АР Крым и Симферополя с призывом: с целью укрепления межнационального согласия в Крыму, соблюдения прав и интересов русскокультурного населения полуострова, вслед за решением о строительстве соборной мечети в городе Симферополе, принять решение о восстановлении с городе Симферополе на историческом месте монумента основательницы города – российской императрице Екатерины II (Великой).

Участники торжественного сбора граждан поднимут полотнище размером 3х5 м, на котором в полную величину будет изображен будущий памятник.

Симферополь, Евгений Андреев

Симферополь. Другие новости 18.04.11

Хмара: жители Львова не позволят провести марш с красным флагом на 9 мая. / Тимошенковцы предложили разорвать Харьковские соглашения в Верховной Раде. / Украина выбирает путь технологически отсталой России, – журнал Порошенко. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках