российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украина опять заявила о возможности увеличения цены аренды полигона «НИТКА» для России (ФОТО)

Возможное увеличение стоимости аренды Россией полигона «НИТКА» в Крыму, где тренируются летчики самолетов единственного оставшегося у РФ авианосца, будет зависеть от тарифов на газ.

Об этом заявил министр обороны Украины Михаил Ежель, который сегодня посетил полигон вместе со своим российским коллегой Анатолием Сердюковым.

«Увеличение арендной платы будет зависеть от роста цен на энергоносители, топливо, коммунальные услуги. Этот вопрос мы будем решать в рабочем порядке», – сказал Ежель.

Как уточнили в пресс-службе Минобороны Украины, сейчас Россия платит Украине за использование полигона в среднем 700 тыс долларов в год.

«Россия – главный наш партнер в использовании «НИТКИ». Но свою заинтересованность в этом полигоне также проявляют Индия и Китай», – заметил Ежель.

Во время посещения полигона НИТКА

Михаил Ежель и Анатолий Сердюков

Евпатория, Виктор Орлов

Евпатория. Другие новости 19.04.11

Россия активизирует строительство жилья для военных в Севастополе и рассчитается по долгам, – Саратов (ФОТО). / Украинским властям пригрозили русской революцией в Севастополе (ФОТО). / Мэр Евпатории назвал клеветой информацию о своем возможном уходе. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках