российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украина потратит 9 миллионов гривен на обеспечение безопасности туристов

В следующем году Министерство финансов Украины обещает увеличить расходы на развитие туризма. По сведениям ЛигиБизнесИнформ, государство планирует вложить в развитие рекреационных возможностей страны около 29 миллионов гривен, что превышает затраты текущего года почти на 48 процентов. Из них 2,5 миллиона гривен (около полумиллиона долларов) будут потрачены на программу развития Крыма как круглогодичного международного туристического центра.

Как сообщает пресс-служба Министерства финансов Украины, указанные средства направят на популяризацию туристических возможностей страны, информирование отечественной и мировой общественности о развитии украинской туристическо-рекреационной сферы и формирование имиджа Украины как туристического государства. В связи с этим в 2005 году предусмотрены расходы общего фонда госбюджета для обеспечения безопасности туристов и развития туристической инфраструктуры международных транспортных коридоров и магистралей в Украине. Для обеспечения безопасности путешественников из казны выделят более девяти миллионов гривен.

Симферополь, Оля Алексина

Симферополь. Другие новости 27.09.04

Вчера на крымских дорогах пострадали три гражданина России. / Новая школьная программа губит здоровье крымских детей. / Крымчанин упал с балкона пятого этажа. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках