российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Евпатории в жилом доме произошел взрыв Пострадали три человека

Накануне в жилом доме в Евпатории произошел взрыв, в результате которого была разрушена межкомнатная стена. Три человека получили ранения.

Как сообщила пресс-служба крымского главка МЧС, информация о ЧП поступила накануне в 22:26. По прибытии на место происшествия было установлено, что рухнули межкомнатные стены в 1-этажном доме №16 на улице Комисаровской.

По предварительной версии, произошел взрыв газовоздушной смеси, вследствие чего были разрушены перегородки между квартирами. В результате несчастного случая пострадали три человека.

Причина и обстоятельства происшествия устанавливаются.

Симферополь, Анастасия Смирнова

Симферополь. Другие новости 19.04.11

Прокуратура нашла серьезные нарушения в работе Симферопольской больницы скорой помощи. Частная структура наживалась на коммунальном медучреждении. / В Крыму не могут определить, какой госпрограммой заткнуть слив канализации в море. Миллиард на «Экологически безопасный Крым» уже не дают. / Лидером «Справедливой России» станет Дмитрий Рогозин, он же будет кандидатом в президенты от «СР». Депутат-единоросс раскрыл «многоходовку» с отставкой Миронова. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках