российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму высадили аллею памяти погибших на работе (ФОТО)

В Крыму к Всемирному дню охраны труда высадили аллею памяти погибших на производстве. 14 платанов, верба и небольшой розарий разместились вдоль дорожки к управлению Госгорпромнадзора.

В пресс-центре управления уточнили, что торжественное открытие аллеи состоится 28 апреля – в День охраны труда.

«Почти во всех областях Украины уже есть такие аллеи. Нашу мы высадили на субботнике и установили памятный знак – красный, цвета крови камень с табличкой», – уточнили в пресс-центре.

По данным терруправления, самым «кровавым» на производстве был 2008 год, когда в Гонконгском проливе утонул буксир «Нефтегаз 67» госкомпании «Черноморнефтегаз», а вертолет МИ-8, этой же компании упал на буровую. В результате обеих катастроф погибли 38 человек. В среднем в Крыму на рабочем месте ежегодно гибнет до 30 человек. В более половины случаев причиной смерти являются нарушения правил охраны труда – ДТП, падение с высоты, действие машин и механизмов.

В Крыму к Всемирному дню охраны труда высадили аллею памяти погибших на производстве

14 платанов, верба и небольшой розарий разместились вдоль дорожки к управлению Госгорпромнадзора

В пресс-центре управления уточнили, что торжественное открытие аллеи состоится 28 апреля – в День охраны труда

Фото пресс-центра терруправления Госгорпромнадзора

Симферополь, Сима Максимова

Симферополь. Другие новости 19.04.11

В крымском лесу поймали браконьера с тушей убитого оленя (ФОТО). / Артемий Лебедев изготовил плакат к «Цитадели» по заказу Михалкова (ФОТО). Блогеры заявили, что «барин купил Тему» и устроили свой конкурс «фотожаб». / Непотопляемого министра культуры Крыма решили уйти на пенсию. Умрихина сама подала заявление. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках