российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ялтинские курортники развлекаются на кровати корейского Сына

У обитателей ялтинских здравниц появилась новая забава – корейская кровать-массажер.

В понедельник на сайте «Ялтинских вестей» появилось сообщение о том, что клиенты одного из крымских санаториев выстаивают огромные очереди и занимают место в них с половины шестого утра, чтобы получить бесплатный талончик, дающий право на 40-минутный массаж.

Часто талонов на всех желающих не хватает. В платном салоне сеанс стоит 30 гривен.

По словам специалистов, ноу-хау разработал корейский ученый, Сын Хен Чжо, удостоенный за свои изобретения награды Южнокорейского Министерства науки и технологии. Сын Хен Чжо разработал программу по оздоровлению корейской нации. Когда он в феврале побывал на Украине, решил, что местную нацию также необходимо оздоравливать.

Кровать, которую придумал кореец, состоит из природных полудрагоценных камней и минералов. Мягкое растягивание и прогревание позвоночника, прогревание ног, осуществляемое кроватью, способствует лечению различных болезней опорно-двигательного аппарата. Пятишариковый проектор из полудрагоценного камня нефрита, излучает длиноволновые инфракрасные лучи, прогревает и уничтожает микробов.

Перед массажем клиентам читают лекцию об устройстве массажера и рассказывают о мерах безопасности.

В скором времени чудо техники появится в Севастополе и в Симферополе. Планируется открытие массажных салонов в поселках Большой Ялты.

Ялта, Екатерина Самарина

Ялта. Другие новости 18.07.05

Уральцы закончили строительство второго песочного городка в Крыму. / Крымские монархисты отметили День казни Николая II. / Всеукраинский римейк генерала Москаля – до конца года замминистра МВД ликвидирует все ОПГ. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках