российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Оранжевые» пикетчики поссорились между собой у штаба Черноморского флота и отправились на пляж

Активисты Всеукраинского студенческого братства все же установили одну палатку рядом со штабом Черноморского флота России в Севастополе. Возле палатки находятся около 10 пикетчиков. При этом на месте проведения пикета не размещено ни одного плаката или флага.

Участники акции сообщили, что они не могут установить остальные три палатки, так как они были сломаны сегодня днем, во время столкновения с пикетчиками из Российской общины Севастополя, партии «Русский блок» и ПСПУ. В настоящий момент представители пророссийских организаций покинули площадь перед штабом флота.

Представители управления внешней политики городской администрации сообщили журналистам, что пикетчики из Студенческого братства получили разрешение на проведение акции до 10 часов утра завтрашнего дня.

Несколько минут назад большая группа пикетчиков покинула территорию у штаба ЧФ и направилась в сторону пляжа.

Тем временем, лидер Российской общины Севастополя Раиса Телятникова сообщила, что в лагере «оранжевых» пикетчиков начался раскол. В частности, по ее словам, от участников акции откололись студенты из Кировограда, которые расстроились из-за того, что им пришлось приехать в Севастополь за собственные деньги, в то время, как расходы остальных активистов Студенческого братства были оплачены организаторами.

Напомним, сегодня у стен штаба ЧФ представители Всеукраинского студенческого братства пытались поставить несколько палаток. Однако во время начала акции между ними и сторонниками ряда пророссийских организаций Севастополя вспыхнула потасовка.

Позже представители городской администрации заявили, что члены Студенческого братства с нарушениями подали заявку на проведение акции и по этой причине власти не смогли обеспечить охрану общественного порядка.

Севастополь, Сергей Степанов

Севастополь. Другие новости 18.07.05

Ялтинские курортники развлекаются на кровати корейского Сына. / Уральцы закончили строительство второго песочного городка в Крыму. / Крымские монархисты отметили День казни Николая II. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках