российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе ликвидируются районные Центры социальных служб для семьи, детей и молодежи

Симферопольский горсовет принял решение о ликвидации всех районных Центров социальных служб для семьи, детей и молодежи. На базе их имущества будет создан единый городской Центр с соответствующими функциями. Работать в нем будет 12,5 человек (именно столько ставок предусмотрено для работников).

Как сказано в решении горсовета, новый Центр начнет работу уже 15 июня после предоставления расчета о потребности в средствах.

Таким образом, Симферопольский горсовет отобрал у районов их функции, сделав очередной шаг на пути к ликвидации райсоветов.

Напомним, на заседании сессии 21 апреля Симферопольский городской совет создал коммунальное предприятие «Симзеленстрой», которое будет заниматься сбором и вывозом мусора во всем городе. Ранее эти функции выполняли районные управления ЖКХ и районные ЖЭО. Предварительно горсовет повысил в 4 раза тарифы на вывоз мусора из частного сектора и существенно увеличил плату за вывоз мусора организациям и предприятиям.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 22.04.11

В Керчи Opel врезался в дерево. Два человека погибли (ФОТО). / Симферопольский горсовет рассказал неутешительную правду о крымской столице. / Солнечная электростанция «Ялты-интурист» уйдет с молотка. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках