российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Минздраву Крыма удалось поставить своего человека главным по медицине в Симферополе

Начальником управления охраны здоровья Симферополя в соответствии с приказом мэра города Виктора Агеева назначена Лариса Козлова. Сегодня вице-мэр Илья Глазков уже представил нового руководителя сотрудникам управления и руководителям медицинских учреждений города.

Как сообщает пресс-служба Симферопольского горсовета, Козлова с октября 1999 года работала на различных должностях в Министерстве здравоохранения Крыма. До этого назначения она работала начальником отдела лечебно-профилактической помощи взрослому населению Минздрава Крыма.

Отметим, что ранее Минздрав Крыма фактически не имел возможности контролировать Симферопольское горуправление, в том числе – при решении кадровых вопросов.

Как сообщал «Новый Регион», начальник Управления охраны здоровья Симферополя Александр Иващенко подал в отставку по собственному желанию. На решение Иващенко уйти «по собственному» повлияли прессинг властей Крыма и публикации в СМИ, в том числе последнее расследование «Нового Региона».

Напомним, Александр Иващенко возглавил Управление охраны здоровья Симферополя в ноябре прошлого года, унаследовав его от своего отца Сергея Иващенко. Последний ушел на должность главврача 6-ой горбольницы, откуда был вынужден уволиться после требований премьер-министра Крыма Василия Джарты разобраться с «семейными подрядами» в здравоохранении столицы автономии.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 22.04.11

В Симферополе ликвидируются районные Центры социальных служб для семьи, детей и молодежи. / В Керчи Opel врезался в дерево. Два человека погибли (ФОТО). / Симферопольский горсовет рассказал неутешительную правду о крымской столице. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках