российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымский парламент просит поручить шефство над собой Дейчу

Президиум Верховного Совета Крыма просит спикера парламента Украины Владимира Литвина и народных депутатов назначить председателем Комитета Верховной Рады Украины по вопросам Автономной Республики Крым Бориса Дейча. При этом сам комитет еще не создан.

Как сказано в тексте обращения, выбор крымских парламентариев пал на Дейча в силу его опыта руководства Верховным Советом Крыма в 2002-2006 годы и звания «Почетный крымчанин» за выдающийся личный вклад в социально-экономическое развитие полуострова.

Президиум ВС Крыма выразил уверенность в том, что создание комитета ВРУ под руководством Дейча «будет способствовать конструктивному взаимодействию Верховной Рады Украины и Верховной Рады Автономной Республики Крым, направленному на соблюдение общегосударственных интересов Украины и интересов Автономной Республики Крым».

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 22.04.11

Главным архитектором Ялты стал киевлянин. / Кужель: «Я не оппозиция, я – позиция». «Крымских депутатов имеют, потому что они позволяют». / В МИД Украины заговорили об определении «рыночной стоимости аренды» земли для российского флота. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках