российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Водитель «Мазды» убил в Симферополе трех пешеходов Уголовное дело возбуждено «по факту»

Водитель автомобиля «Мазда-626» сбил в Симферополе пятерых пешеходов. Трое из них погибли на месте ДТП, двое – госпитализированы.

Как сообщает Отдел связей с общественностью крымского главка МВД, происшествие произошло 25 апреля в 2:50 ночи. Водитель автомобиля «Мазда-626», 25-летний житель города Симферополя, двигаясь по улице Данилова на выезде из Симферополя в село Перово Симферопольского района, выехал направо за пределы проезжей части на площадку для разворота маршрутных такси.

«На площадке автомобиль совершил наезд на пешеходов, после чего выехал на железнодорожную колею за черту железнодорожного переезда», – сказано в сообщении.

В результате ДТП пострадали пять человек. Трое мужчин – жителей села Перово 1989, 1975 и 1972 годов рождения погибли. Еще двое мужчин – житель села Перово 1990 года рождения, и потерпевший, личность которого устанавливается, госпитализированы в медучреждения города Симферополя с телесными повреждениями различной степени тяжести.

По словам очевидцев, водитель «Мазды» был пьян и уходил от погони ГАИ. Автомобиль двигался на очень большой скорости. судя по имеющимся данным, «Мазда» снесла пешеходов, когда автоинспекторы попытались «подрезать» нарушителя.

По факту ДТП следственное управление ГУ МВД Украины в Крыму возбудило уголовное дело по ч.3 ст.286 Уголовного кодекса Украины.

Водитель автомобиля «Мазда» задержан, ему оказана медицинская помощь.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 26.04.11

В деле о подпольных казино снова всплыло имя Артема Чайки. Убитый фигурант перед смертью рассказал о взятках сыну генпрокурора РФ. / 26 апреля в Крыму ожидаются следующие события. / МГЕРовцы осудили Жириновского за инициативу сменить триколор на «имперку» (ФОТО). Молодогвадейцев закидали водяными «бомбочками» у офиса ЛДПР. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках