российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Керчи лютуют энергетики: судоремонтный завод и порт вновь без света

Керченские энергетики отключили от снабжения судоремонтный завод и порт железорудного комбината. Оба предприятия обесточены по согласованию с «Крымэнерго» и Совмином Крыма, сообщает ТРК «Бриз».

По словам начальника Керченского РЭС Александра Забелина, долг Керченского судоремонтного завода за потребленную электроэнергию превысил 1 миллион гривен, долг порта ЖРК – 200 тысяч гривен.

Напомним, что в конце марта энергетики уже перекрывали рубильник судоремонтному заводу и порту ЗАО «Камыш-Бурун». Тогда общий долг за потребленную электроэнергию двух портов составил более миллиона гривен.

Керчь, Сима Максимова

Керчь. Другие новости 26.04.11

Лицензия «СимСитиТранс» на пассажирские перевозки аннулирована. Предприятие отказывается устранять выявленные нарушения. / В Северо-Крымском канале ищут тело утонувшего мальчика. / Группа «Приват» создала свою партию. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках