российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымские налоговики увеличили сборы на 49% В ГНА считают, что резервы для пополнения бюджета еще есть

В первом квартале 2011 года крымские налоговики мобилизовали в общий фонд госбюджета 534,2 млн грн, что превышает аналогичный уровень прошлого года на 49%. Такие данные были озвучены на заседании коллегии Государственной налоговой администрации (ГНА) в АР Крым.

Как сообщает пресс-служба ведомства, в местные бюджеты автономии поступило 759 млн грн, что на 140 млн больше аналогичного периода прошлого года.

По оценке главы крымских налоговиков Владимира Охрименко, увеличению поступлений способствовали позитивные экономические тенденции и улучшение администрирования платежей. При этом он отметил, что резервы наполнения бюджетов всех уровней есть в каждом регионе Крыма, это прежде всего привлечение к налогообложению теневых оборотов и ликвидация схем минимизации налогов.

В рамках коллегии рассмотрены вопросы повышения эффективности мероприятий по детенизации экономики, отработке предприятий «транзитеров», «налоговых ям», рисковых предприятий, инвентаризации адресов массовой регистрации налогоплательщиков, а также работы по легализации заработной платы, выявлению фактов выплаты заработной платы «в конвертах».

Симферополь, Анастасия Смирнова

Симферополь. Другие новости 27.04.11

Азаров посетовал на долги за газ, предупредил о новой волне кризиса и отчитал Балогу. / Цены на овощи и фрукты на Украине установили годовой рекорд. / Джарты побоялся сносить татарский самозахват под Симферополем. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках