российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Джарты: Взятки и откаты под прикрытием Совмина могут требовать только «дети лейтенанта Шмидта»

Председатель Совета министров Крыма Василий Джарты готов лично разобраться со всеми, кто от его имени и со ссылкой на правительство требует взятки и откаты. По его словам, такой деятельностью могут заниматься только «дети лейтенанта Шмидта», но никак не чиновник, находящиеся в подчинении премьера. Об этом Джарты заявил журналистам, комментируя информацию о расплодившихся в Крыму вымогателях взяток с представителей местного бизнеса.

«Есть дети лейтенанта Шмидта – вы все знаете Ильфа и Петрова. Вполне возможно, все будут показывать, что нужно делать то-то или то-то для того, чтобы отблагодарить Совмин или даже и меня в том числе. Дайте мне факт, который есть реально сегодня – я готов публично разобраться с этими людьми – горе-предпринимателями, которые пытаются решать что-то за счет каких-то откатов или вознаграждений. Вы знаете мою жесткую позицию в этом отношении. Я на ней стоял и с этого пути не сойду. Я готов, если такие факты будут, публично решить этот вопрос», – подчеркнул премьер.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 27.04.11

Скандал с зоопарком «Сказка» повлияет на инвестиционную привлекательность Крыма. / Джарты: первый блин властей Симферополя по наведению порядка в городе вышел комом. / Глава Совмина советует вице-мэру Симферополя открывать частную клинику и наполнять бюджет. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках