российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымская молодежь требовала работу у «родного» министерства

Сегодня у здания Министерства по делам семьи и молодежи и гендерной политики Крыма молодые социал-демократы провели пикет, участники которого потребовали от чиновников, отвечающих за реализацию молодежной политики, «принятия решительных мер по созданию рабочих мест для молодежи».

По словам руководителя крымской организации Социалистического конгресса молодежи Николая Черепанова, главная цель пикета – привлечь внимание правительства Крыма и Украины к молодежным проблемам и напомнить президенту Украины о его обещании – создать 5 миллионов рабочих мест.

К зданию Минмолодежи пикетчики пришли с плакатами «Подайте выпускнику высшего учебного заведения!». Их также сопровождал молодой человек, обмотанный бинтами с пояснением о том, что он «забальзамирован надеждой молодежи». По данным полуостровной организации Украинской социал-демократической молодежи, большинство выпускников крымских вузов не находят себе рабочих мест.

«Мы напоминаем и депутатам Крыма, которым предстоит формировать бюджет будущего года, чтобы не забывали и о нас», – прокомментировал акцию Черепанов.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 19.07.05

Экс-губернатор Киевской области сбежал от МВД в Россию. / Пророссийские силы соберутся в Севастополе, чтобы решить, что делать с «оранжевым» пикетом у штаба Черноморского флота. / В Керчи проходит международный теннисный турнир. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках