российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымские налоговики пополнят армию безработных

Руководитель крымской налоговой милиции дал своим подчиненным ровно один месяц на устранение недостатков, допущенных в работе налоговой милиции в первом полугодии.

На совещании руководства управления налоговой милиции Государственной налоговой администрации в автономии с личным составом Иван Патраш заявил, что в месячный срок будут сделаны «окончательные и очень серьезные» выводы о работе подразделений и каждого сотрудника в отдельности «с учетом предстоящих сокращений».

По мнению Патраша, работа по программе «Зарплата без конвертов» и операциям «Урожай» и «Курорт» в Крыму осуществляется несовершенно. При расследовании уголовных дел допускается волокита.

С начала года крымская налоговая милиция возбудила 100 уголовных дел. Больше четверти из них относятся к «беловоротничковым» преступникам – уклонение от уплаты налогов.

Ссылка по теме:

Крымским налоговикам приказано заняться собственным пиаром>>>

Симферополь, Екатерина Самарина

Симферополь. Другие новости 19.07.05

Крымская молодежь требовала работу у «родного» министерства. / Экс-губернатор Киевской области сбежал от МВД в Россию. / Пророссийские силы соберутся в Севастополе, чтобы решить, что делать с «оранжевым» пикетом у штаба Черноморского флота. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках