российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 12:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Подпольным производителям керченской минералки «перекрыли кран»

В Керчи сотрудники налоговой инспекции пресекли подпольный выпуск минеральной воды. По информации пресс-группы Управления налоговой милиции Государственной налоговой администрации Крыма, в ходе проверки керченские налоговики прекратили производство и продажу газированной питьевой воды «Азовская». Ежедневно в подпольном цеху выпускалось около 500 паков газировки по 8 бутылок в каждом. В производстве участвовали 10 человек. В дальнейшем их продукция реализовывалась через торговую сеть города. Специалисты оценили ежедневный заработок злоумышленников в 40 тысяч гривен (около 8 тысяч долларов).

Как сообщили «Новому Региону» в налоговой милиции, оперативники конфисковали у бизнесменов оборудование стоимостью около 20 тысяч гривен и 400 паков минералки на сумму более 32-х тысяч гривен.

Симферополь, Оля Алексина

Симферополь. Другие новости 27.09.04

Славяне Крыма создали Собор и поддержали Януковича. / Крымчане ответили на ранение Януковича митингом. / Украина потратит 9 миллионов гривен на обеспечение безопасности туристов. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках