российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму слесарь водоканала погиб при аварийных работах на водопроводе

Во время ликвидации прорыва водопровода в городе Щелкино (Крым) погиб слесарь. Происшествие произошло в подвальном помещении общежития.

Как передает пресс-центр крымского главка МЧС, сообщение о том, что в бывшем общежитии во время ликвидации порыва водопроводной сети в подвальном помещении погиб слесарь Щелкинского горводоканала, поступило 2 мая в 15:34. Спасателям Щелкино удалось вытащить погибшего из подвального помещения.

Тело погибшего направлено на судмедэкспертизу в Керчь. Причина смерти 25-летнего мужчины устанавливается. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа милиции.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 04.05.11

4 мая в Крыму ожидаются следующие события. / «Русский блок» присоединится к Маршу Победы во Львове. / Колонна байкеров мотоклуба «Ночные волки» проехала по Бахчисараю под Андреевским знаменем. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках