российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 09:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сакские борцы с экономическими преступлениями попались на взятке 30 тысяч гривен

Сотрудники прокуратуры и СБУ задержали двух сотрудников Государственной службы борьбы с экономическими преступлениями Сакского райотдела милиции. Они подозреваются в вымогательстве 30 тысяч гривен взятки и получении половины этой суммы.

Как сообщила пресс-служба прокуратуры Крыма, милиционеры – начальник сектора ГСБЭП и старший оперуполномоченный подразделения Сакского райотдела – были задержаны еще 29 апреля.

Правоохранители обвиняются в вымогательстве 30 тыс грн. По данным прокуратуры, они требовали деньги за вынесение постановления об отказе в возбуждении уголовного дела по факту незаконного занятия предпринимательской деятельностью. На момент задержания подозреваемые успели получить половину требуемой суммы.

Следственный отдел прокуратуры Крыма возбудил уголовное дело по ч.2 ст.368 УК Украины. Ведется следствие.

Саки, Георгий Игнатьев

Саки. Другие новости 04.05.11

Ялтинец получил полтора года условно за самопальные «жучки». / В Крыму начался сезон ДТП с участием велосипедистов. / Евпаторийский горсовет создал свою «Евпаторийскую здравницу». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках