российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пьяный подрывник испортил ялтинской милиции Первомай За побитое лицо ялтинец решил взорвать пансионат

В Ялте 26-летний парень решил взорвать себя и пансионат «Прибрежный» за то, что в местном кафе его избили хулиганы. Нетрезвого подрывника с газовым баллоном обезвредили милиционеры.

Как сообщили в Отделе связей с общественностью Ялтинского горуправления МВД, ночью 2 мая в дежурную часть Массандровского отдела милиции поступило сообщение от диспетчера Горгаза о том, что неизвестный, находясь на территории пансионата «Прибрежный» с баллоном взрывоопасного газа, угрожает себя подорвать.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и руководство милиции Ялты. Нетрезвого подрывника задержали и доставили в Массандровский отдел милиции.

«Со слов задержанного, основным мотивом к совершению данных действий его подтолкнула затаившаяся обида, – рассказали в милиции. – По его словам, 1 мая в кафе, расположенном на территории пансионата, неизвестные хулиганы беспричинно нанесли ему телесные повреждения в область головы. Злопамятный молодой человек, не нашел лучшей идеи, кроме как подорвать себя и пансионат».

Для реализации задуманного подрывник принес из дома газовый баллон, а для храбрости взял бутылку вина. Причем в разговоре с милицией он особо подчеркнул, что баллон был почти пуст, и взорваться должен был с особым масштабом.

На сегодняшний день решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрания меры пресечения для мстителя.

Ялта, Сима Максимова

Ялта. Другие новости 04.05.11

В Крыму нашли нелегальный туркомплекс с бассейнами и конюшней. / Сакские борцы с экономическими преступлениями попались на взятке 30 тысяч гривен. / Ялтинец получил полтора года условно за самопальные «жучки». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках