российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Джанкое горел завод «Продмаш»

В ночь с 5 на 6 мая произошел пожар на джанкойском заводе «Продмаш». На подавление огня спасателям потребовалось почти два часа.

Как сообщает пресс-центр крымского главка МЧС, сообщение о пожаре в помещении «Продмаша» на одной из центральных улиц города – Крымской поступило в 2:22 ночи. Пожар произошел в неэксплуатируемом помещении.

К моменту приезду спасателей огнем были повреждены стены и кровля на площади 300 кв. м. Ликвидировать пожар двум отделениям спасателей удалось в 4:10.

Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем неустановленного лица. Убыток устанавливается.

Джанкой, Георгий Игнатьев

Джанкой. Другие новости 06.05.11

На Украине известный журналист заявил, что БЮТ организовал за ним слежку. / Крымские горы собираются превратить в плантации фундука для кондитеров. / Ассоциация Интернет медиа Украины: хочется верить, что освобождение журналиста Варданяна – не разовая акция президента Приднестровья. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках