российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Контрпикет ПСПУ в Севастополе перенесли, потому что «оранжевые» спят

Контрпикет активистов Прогрессивной соцпартии Украины перенесли на более позднее время, поскольку в 8 утра у штаба Черноморского Флота Российской Федерации «оранжевых» пикетчиков не было.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сейчас возле штаба собрались порядка 40 человек. Представители Российской общины Севастополя пришли с флагами РФ и транспарантами: «Нет оранжевой чуме в Севастополе», «Севастопольцы и черноморцы – защитим свою землю от оранжевой чумы», «Прыщавым оранжевым недоноскам кишка тонка напугать черноморцев», «Оранжевые холопы вон из русского Севастополя – здесь вам не майдан», «У Севастополя один статус – главная база ЧФ России».

Представители пророссийского и «оранжевого» лагеря ведут оживленные дискуссии.

Как сообщал «Новый Регион», участники слета пророссийских сил Севастополя объявили о создании Всекрымского общественного движения «Народный фронт». Они намерены «пикетировать все украинские предприятия на полуострове» в случае, если «оранжевый» пикет у штаба ЧФ не будет свернут.

За ситуацией следят сотрудники МВД Украины и СБУ. Военнослужащие ЧФ в происходящее не вмешиваются.

Ранее активисты Всеукраинского студенческого братства попытались заблокировать въезд на территорию штаба Черноморского флота России в Севастополе и установили три палатки у стен штаба.

Севастополь, Сергей Степанов

Севастополь. Другие новости 20.07.05

Ющенко прибыл с официальным визитом в Японию. / Мошенники разводят старушек на Тимошенко. / В Черном море утонул эпилептик. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках