российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Москвичи закончили в Крыму съемки новой молодежной комедии «Ненасытные»

В Москве монтируется новый молодежный фильм «Ненасытные». Съемки этой киноленты полностью проходили в Крыму на южном побережье. Об этом «Новому Региону» сообщила Ольга Володченко, пресс-атташе Ялтинской киностудии, на базе которой снималась картина.

По словам собеседницы агентства, российская киногруппа приехала в Крым в начале мая. За два месяца москвичи побывали практически на всем южном берегу.

«Съемки проводились как в павильонах Ялтинской киностудии, так и на природе: в Симеизе, Голубом заливе, Алуште, Ялте. Часть съемок проходила на натурной площадке Ялтинской киностудии на Поликуровском холме», - сказала Володченко.

По ее словам, все роли исполняют студенты ВГИКа. Среди них нет звезд. Лишь имя режиссера знакомо киноманам. О Руслане Бальтцере заговорили после молодежных комедий «Даже не думай» и «Даже не думай 2». Со вторым фильмом Бальтцер участвовал в Ялтинском кинофестивале, который проходил в прошлом году. Правда, картина ничем удостоена не была, сказала Володченко.

В скором времени «Ненасытных» можно будет посмотреть в прокате.

Симферополь, Екатерина Самарина

Симферополь. Другие новости 20.07.05

Контрпикет ПСПУ в Севастополе перенесли, потому что «оранжевые» спят. / Ющенко прибыл с официальным визитом в Японию. / Мошенники разводят старушек на Тимошенко. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках