российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Оранжевые» пикетчики пытались прорваться в штаб Черноморского флота России

Активисты Всеукраинского студенческого братства попытались перенести свой пикет на территорию штаба Черноморского флота России в Севастополе. Как передает корреспондент «Нового Региона», пикетчики хотели установить на территории штаба палатку. Однако возле КПП их остановили двое российских морских пехотинцев, сломали палатку и оттеснили пикетчиков на 20 метров от штаба. Все происходящее снимало на камеру телевидение ВМС Украины «Бриз».

Во время инцидента представители пророссийского пикета скандировали «Севастополь. Крым. Россия».

Как сообщал «Новый Регион», с утра у штаба ЧФ России в Севастополе возобновился пикет активистов Всеукраинского студенческого братства и Российской общины Севастополя. Представители пророссийского и «оранжевого» лагеря ведут оживленные дискуссии. За ситуацией следят сотрудники МВД Украины и СБУ. Военнослужащие ЧФ в происходящее не вмешиваются.

Ранее активисты Всеукраинского студенческого братства попытались заблокировать въезд на территорию штаба Черноморского флота России в Севастополе и установили три палатки у стен штаба.

Севастополь, Сергей Степанов

Севастополь. Другие новости 20.07.05

Москвичи закончили в Крыму съемки новой молодежной комедии «Ненасытные». / Контрпикет ПСПУ в Севастополе перенесли, потому что «оранжевые» спят. / Ющенко прибыл с официальным визитом в Японию. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках