российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крупное ДТП под Керчью: один человек погиб, четверо – в реанимации

Накануне под Керчью произошло крупное ДТП, в результате которого погиб человек, а четверо с серьезными травмами были доставлены в реанимацию. Об этом сообщает центр общественных связей Главного управления МЧС Украины по Крыму.

Трагедия разыгралась недалеко от поселка Героевка. Пять жителей села Приозерное Ленинского района возвращались домой после вечеринки, все в состоянии алкогольного опьянения. Около 7-20 утра водитель, 24-летний Сергей Петройчук, не справился с управлением и врезался в дерево.

В результате погиб 20-летний Роман Олейник, сидевший на переднем сидении. У водителя – открытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, шок третьей степени и политравма. Серьезно пострадали и три пасссажирки, ехавшие сзади. У 22-х летней Тамары Белоусовой, 23-х летней Юлии Слепец и ее 15-летней сестры Людмилы врачи констатировали закрытые черепно-мозговые травмы, сотрясения головного мозга, переломы и ушибы различной степени тяжести. Все пострадавшие доставлены в реанимационное отделение городской больницы Керчи.

Крупные ДТП также произошли на 65-м километры трассы Красноперекопск – Джанкой – Феодосия и на автодороге Евпатория – Мирный, при повороте на село Штормовое. В первом случае столкнулись «Фольксваген-Пассат» и ВАЗ 21013. Травмы получили четыре человека. Во втором – автомобили ВАЗ 2107 и «ДЭУ Лукерия», пострадали пять человек. Все они госпитализированы в травматологические отделения местных больниц.

Симферополь, Иван Коновалов

Симферополь. Другие новости 22.07.04

В Крыму Киркоров слег в больницу. / В Украине проживает 142 официальных долларовых миллионера. / Билеты в Крым попали в разряд дефицита. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках