российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Симферополя в невменяемом состоянии за рулем «Хонды» задержан наркоман (ФОТО)

Накануне в центре Симферополя в невменяемом состоянии за рулем автомобиля был задержан наркоман. Как сообщает пресс-служба крымской ГАИ, управляя «Хондой» он пытался проехать через тротуар с улицы Пушкина на улицу Розы Люксембург.

В пресс-центре сообщили, что 22 мая к экипажу ГАИ на площадь Советскую подъехал взволнованный водитель и сообщил, что на улице Пушкина невменяемый водитель «Хонды Аккорд» пытается через тротуар выехать на улицу Р.Люксембург. Сотрудники автоинспекции незамедлительно выехали к указанному месту.

«Увиденное шокировало даже повидавших многое сотрудников ДПС. За рулем иномарки сидел парень, которого бросало в салоне автомобиля. Ему, видимо, что-то мерещилось: он то в испуге закрывал лицо руками, то выбрасывал ногу через открытое окно двери, то выкрикивал несвязные фразы, издавая при этом комичные звуки», – говорится в сообщении пресс-службы крымской ГАИ.

Сотрудники ГАИ предприняли меры для исключения его дальнейшего движения машины, выключив зажигание и забрав ключ.

Между тем, водитель продолжал даже в присутствии работников ДПС и собравшихся прохожих неадекватно реагировать на действительность.

«Опасаясь за его жизнь, на место была вызвана карета скорой помощи. После осмотра врачом, водителя доставили в наркодиспансер для освидетельствования. Диагноз был предсказуем: сильное наркотическое опьянение», – говорится в сообщении.

Фото пресс-службы крымской ГАИ

Симферополь, Анастасия Смирнова

Симферополь. Другие новости 23.05.11

Власти Крыма плодят на бумаге предприятия ради повышения своей значимости. Других инструментов влияния на рынок уже не осталось. / В Севастополе вновь будет проходить фестиваль «Балаклавские каникулы». / Кендзер: выступления оппозиции в Грузии контролирует Россия. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках