российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пешеход, заснувший на дороге, погиб под колесами грузовика

Вчера ночью при столкновении мотоцикла Днепр-10 с грузовиком погиб 60-летний мужчина. Как сообщили «Новому Региону» в Центре общественных связей ГАИ Украины в Крыму, авария произошла в Бахчисарайском районе.

Двигаясь по улице Аутин Изуг в селе Викторовка, мотоциклист, выехав на полосу встречного движения, столкнулся со встречным ГАЗ-66, под управлением 23-летнего местного жителя.

Во время аварии мотоциклист получил закрытую черепно-мозговую травму и перелом нижней челюсти. Его пассажир – пожилой мужчина, приблизительно 60 лет от полученных травм скончался на месте.

Еще один человек погиб вчера, лежа на обочине дороги в Первомайском районе. Двигаясь в половине десятого вечера при плохой видимости, водитель грузовика не заметил на своем пути лежащего пешехода. Наехав на человека, водитель скрылся с места происшествия, однако вскоре был задержан сотрудниками милиции.

Пострадавший мужчина, личность которого не установлена, погиб на дороге.

Всего за минувшие сутки в Крыму зарегистрировали 14 аварий, в которых два человека погибло и 16 пострадало.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 21.07.05

СДПУ(о) призывает Раду преодолеть вето президента на закон о статусе Севастополя. / На крымской трассе сгорел грузовик. / Ющенко отобрал у севастопольцев право самим избирать мэра города. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках