российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму работники банка провернули махинации на 100 миллионов

В Крыму работники банковского учреждения провели через фиктивные фирмы 100 миллионов гривен. За незаконное предпринимательство и подделку документов возбуждено уголовное дело.

Как сообщает Управление по связям с общественностью МВД Украины, сотрудники ОБЭПа задержали директора филиала открытого акционерного общества и двух работников этой же банковского учреждения. Они создали 5 фиктивных предприятий и в течение прошлого года через их расчетные счета провернули финансовые операции на общую сумму свыше 100 миллионов гривен.

Расследованием уголовного дела занимается следственное управление республиканского главка МВД.

Симферополь, Сима Максимова

Симферополь. Другие новости 31.05.11

В Севастополе за $800 можно заказать земельную проверку на конкурентов. / В Феодосии малыш упал из окна второго этажа. / Рада отказалась рассматривать проект закона об ответственности за надругательство над памятниками советским воинам. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках