российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Не как у Шустера: большинство молодежи Крыма – за вступление в Таможенный союз

В отличие от телевизионных шоу Савика Шустера, где собранная аудитория голосует за интеграцию Украины в западные структуры, подавляющее большинство нового поколения крымчан выступает за вступление в Таможенный союз с Россией, Казахстаном и Белоруссией.

Об этом свидетельствуют результаты социологического исследования, проведенного группой крымских ученых под руководством профессора Татьяны Хриенко.

Распределение ответов на вопрос «Считаете ли вы целесообразным вступление Украины в Таможенный союз с Россией, Казахстаном и Белоруссией?» оказалось следующим:

Да – 75%.

Нет – 14%.

Затруднились с ответом – 11%.

В ходе исследования были опрошены 1014 человек, преимущественно студентов старших курсов государственных и ведущих коммерческих вузов АРК и Севастополя.

Среди опрошенных – будущие выпускники по 34 специальностям – педагоги, инженеры, агрономы, экономисты, строители, юристы, культурологи, политологи, представители других профессий. По национальной принадлежности респонденты представляли весь спектр этнического состава Крыма.

Симферополь, Евгений Андреев

Симферополь. Другие новости 01.06.11

Горсовет Севастополя рассмотрит в июне вопрос передачи кинотеатра «Дружба» под католический костел. / В Севастополе по примеру Киева попробуют ввести скидки для своевременно оплачивающих услуги ЖКХ. / В Севастополе вновь поминают Куницына и Казарина: бывшие чиновники отдали парк под застройку. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках