российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ялте насчитали 25 официальных миллионеров

Ялтинские налоговики подвели итоги кампании декларирования-2011. Количество официальных миллионеров в городе увеличилось более чем в 2 раза.

Как сообщили в пресс-службе ГНА Крыма, в эту кампанию 1380 ялтинцев задекларировали доходы, что на 15% больше прошлогодних показателей. 947 граждан (или 69%) задекларировали доходы, связанные с получением наследства, подарков, с продажей движимого и недвижимого имущества, или от сдачи недвижимости в наем. «Активнее, чем в прошлом году декларировались доходы, полученные нерезидентами, получившими доходы на таможенной территории Украины», – говорится в сообщении.

Ялта может похвастаться и «местными миллионерами». В этом году 25 человек задекларировали доход свыше 1 миллиона гривен. Для сравнения: по итогам кампании декларирования прошлого года только 11 ялтинцев задекларировали подобный доход.

Налоговики отмечают, что результат кампании декларирования – 2011 является показателем значительного повышения уровня налоговой культуры ялтинских налогоплательщиков.

Отметим, что по данным Минфина Крыма в самой Ялте дефицит бюджета составляет 11,5% или 9,4 миллиона гривен.

Ялта, Сима Максимова

Ялта. Другие новости 01.06.11

МИД Украины против введения двойного гражданства с Россией. / «Власть заслуживает еще более худших эпитетов, чем те, которыми награждают ее оппозиционеры». Никита Белых рассказал в Москве о своих вятских проблемах. / Крымский премьер Джарты отметит 53-летие на госдаче в Форосе. Из 108 приглашенных только двое крымских vipов. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках