российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Керченские власти попались на подделке документов

В Керчи возбуждено дело по факту уничтожения деревьев и растительности на городском пляже. Акты обследования зеленых насаждений оказались поддельными.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Крыма, в ходе проверки Керченской межрайонной природоохранной прокуратурой установлено, что организованные должностными лицами Керченского горсовета работы по уничтожению зеленых насаждений не были санкционированы, а документы об обследовании насаждений сфальсифицированы.

«По факту злоупотребления служебным положением должностными лицами Керченского горсовета и должностного подлога возбуждено уголовное дело», – сообщили в прокуратуре.

Ущерб от незаконных действий чиновников превысил 200 тысяч гривен. По делу проводится следствие.

По данным керченского портала kerch.com.ua, сейчас на городском пляже идут строительные работы, которые должны закончить к июлю. Коммунальный пляж огородили забором и устанавливают металлические столбы под большой крытый шатер: днем здесь будет кафе, а вечером – ночной клуб. В планах – шезлонги, зонты, парковка для машин, туалеты, душевые кабины, спасательный пост. Планируется открытие детского игрового комплекса и волейбольных площадок.

Вход на пляж, а также пользование автостоянкой, туалетом и зонтами обещают сделать бесплатным. Взимать деньги с отдыхающих будут за шезлонги, услуги бара и ресторана, пользование душевыми, надувными горками и другими развлекательными услугами.

Керчь, Астра Языка

Керчь. Другие новости 01.06.11

Янукович уволил министра ЖКХ и губернатора Севастополя. / Ассоциация судостроителей Украины опровергает слухи о закрытии «Севморзавода». / Замечания экспертов-законодателей к самому безграмотному законопроекту Джарты «О Совмине Крыма» заняли 13 страниц. Главный вывод: правительство Крыма не может иметь больше полномочий, чем сама Автономная Республика Крым. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках