российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сотрудник симферопольской МЧС попался при получении взятки в объеме 200 литров

Сотрудник Симферопольского районного отдела крымского главка МЧС попался на вымогательстве и получении взятки в «натуральном» виде – талонами на 200 литров бензина. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма, чиновник требовал мзду за заключение о соответствии объекта требованиям законодательства о пожарной безопасности. Кроме того, он гарантировал отсутствие проверок объекта в будущем.

Прокуратура Железнодорожного района Симферополя возбудила уголовное дело по ч.2 ст.368 УК Украины по факту получения взятки путем вымогательства. Ведется следствие.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 02.06.11

Турецкие подлодки могут потопить Черноморский флот России за 3 дня. Заместитель главы «Союза офицеров Украины» считает, что РФ развалится в ближайшее время. / Макеевский директор симферопольских парков попался на взятке через неделю после назначения. В рамках проекта Джарты «Дети лейтенанта Шмидта». / Вандалы повредили памятник Пушкину в Киеве и изрисовали его граффити (ФОТО). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках