российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Агеев рассказал киевским журналистам, что Симферополь превращается в «современный урбанистический центр»

Симферополь, в соответствии с распоряжением правительства Василия Джарты, превращается в «современный урбанистический центр».

Об этом заявил градоначальник Виктор Агеев в интервью киевской газете «День».

«Совет министров автономии поставил задачу превратить наш город в современный урбанистический центр, который бы отвечал статусу столицы автономии. В городе идет масштабная реконструкция улиц, фасадов домов, городского хозяйства, транспортного движения», – рассказал чиновник.

«Мы удовлетворены тем, что президент, как он недавно заявил, считает Крым регионом приоритетного развития, из которого следует сделать своеобразную «жемчужину Украины». Поэтому Крым сегодня не обделен вниманием и средствами на развитие, нам выделяются большие средства, что позволит в скором будущем наверстать упущенное», – заверил Агеев.

Ссылка по теме:

СМИ: День города Симферополь встречает по уши в помоях >>>

Киев – Симферополь, Михаил Рябов

Киев – Симферополь. Другие новости 02.06.11

«Русский блок»: Выступая против двойного гражданства, МИД Украины опасается появления миллионов обладателей паспортов РФ. / Шевчук: «Не могу выйти на Красную площадь и крикнуть: «Я люблю маму! Да здравствует мама!». Любовь к Родине тоже интимное чувство. / Крымский совладелец «КаZантипа» вышел из сумрака. Повлиял призыв к прозрачности или стремление к европейскому лидерству?. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках