российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Консоль» заставляет жильцов своего дома в Алуште наслаждаться запахами канализации

В Алуште уже две недели не устраняется авария канализации в комплексе жилых домов, построенных фирмой «Консоль». Как сообщил «Событиям» один их жителей консолевской многоэтажки по улице Богдана Хмельницкого в Алуште, все это время из канализационного люка бьет фонтан стоков, из-за чего по всей округе стоит невыносимый запах, что усугубляется жаркой летней погодой.

По его словам, все жалобы жителей домов руководство фирмы игнорирует. В частности, на жалобу в сервисную компанию «Комфорт», которая входит в структуру «Консоли» и занимается обслуживанием построенных фирмой жилых домов, заявили, что устранить аварию не могут, так как у них «нет денег».

Жильцы дома собираются обратиться в прокуратуру, если источник их проблем не будет устранен.

Как сообщал «Новый Регион», частное предприятие «Сервисная компания «Комфорт» с 25 мая не может отремонтировать прорыв на водоводе в Судаке, которые питает «элитный» дом фирмы «Консоль» крымского спикера Владимира Константинова. Жители 160 квартир вынуждены набирать воду в водовозке из-за прорыва трубы в 30 метрах от дома.

Жители дома еще в прошлом году подали заявление в горсовет о регистрации ОСМД, желая самостоятельно обслуживать дом, но их просьба осталась без ответа. Примечательно, в этом доме живут прокурор города и начальник милиции.

Алушта, Георгий Игнатьев

Алушта. Другие новости 02.06.11

Саратов надеется, что идея российско-украинской застройки земель ЧФ будет воплощена и при новом руководстве Севастополя. / Агеев рассказал киевским журналистам, что Симферополь превращается в «современный урбанистический центр». / «Русский блок»: Выступая против двойного гражданства, МИД Украины опасается появления миллионов обладателей паспортов РФ. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках