российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму ищут двух мальчишек, сбежавших из лагеря

В Крыму в курортном поселке Песчаное двое мальчишек сбежали из детского оздоровительного лагеря (ДОЛ) «Южный». Воспитанники Щетовской школы-интерната Луганской области исчезли еще в полдень в воскресенье, но искать их стали уже после полуночи.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС, в половину второго ночи от оперуполномоченного Бахчисарайского райотдела милиции поступило сообщение о том, что около полудня два 12-летних мальчика, находящихся на отдыхе в ДОЛ «Южный», самовольно покинули территорию лагеря и до настоящего времени не вернулись.

На место ЧП была направлена оперативно-следственная группа Бахчисарайского райотдела. В ходе оперативно-следственных действий установлено, что исчезли воспитанники Щетовской школы-интерната Луганской области:

Поисково-спасательной группой МЧС вместе с водолазами спасательной станции села Песчаное осуществляется поиск по берегу моря и прилегающей территории. Также поиском беглецов занимается оперативно-следственная группа милиции.

Бахчисарай, Сима Максимова

Бахчисарай. Другие новости 06.06.11

Политолог: Янукович может включить Севастополь в состав АР Крым. Эксперт поймал президента на лжи в пользу Джарты. / 6 июня в Крыму ожидаются следующие события. / Россия предлагает отказаться от унитарности Молдовы и независимости Приднестровья. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках