российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В горах Крыма 13-летний москвич травмировал ногу

В Бахчисарайском районе Крыма в горном ущелье 13-летний турист из России получил травму ноги. Ребенок находился в составе туристической группы.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС, поздно вечером в воскресенье к спасателям обратились медики «скорой помощи» с просьбой помочь доставить пострадавшего подростка в больницу. Вблизи села Холмовка (ущелье Черкес-Кермен) участник туристической группы, гражданин России, житель города Москва (ребенок 1998 года рождения) повредил ногу (предварительный диагноз – перелом правой голени).

На место ЧП выезжала группа горноспасателей в количестве 4-х человек. Пострадавший доставлен в приемное отделение Бахчисарайской районной больницы, где ему была предоставлена первая медицинская помощь и установлен диагноз: травма (растяжение) правого голеностопа.

Бахчисарай, Сима Максимова

Бахчисарай. Другие новости 06.06.11

Уволенный посол в Белоруссии сосредоточится на деятельности в партии Ющенко. / В Коктебеле парень спьяну залез на опору ЛЭП и получил смертельный удар током. / Сильный пожар на городской свалке в Керчи угрожает магистральному газопроводу (ФОТО). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках