российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму на мысе Тарханкут утонул отдыхающий из России

На западном побережье Крыма утонул отдыхающий из России. Тело 25-летнего мужчины достали с глубины 9 метров.

По информации пресс-службы крымского главка МЧС, в понедельник днем поступило сообщение о том, что на расстоянии 1,5 км от мыса Тарханкут в сторону урочища «Большой Атлеш» во время купания погиб гражданин России, житель Волгоградской области. Со слов очевидцев трагедии, погибший плавал в море вместе с другом, и через 10 минут пребывания в воде исчез из поля зрения.

Подплыв ближе к берегу, второй купальщик увидел, что напарник лежит на дне моря. Парень попытался самостоятельно достать друга, но глубина была очень большой.

На место происшествия выехала мобильно-оперативная группа. С помощью дайверского снаряжения оперативники подняли тело погибшего на поверхность с глубины 9 метров, и доставили на берег.

Обстоятельства гибели устанавливаются.

Черноморское, Сима Максимова

Черноморское. Другие новости 07.06.11

Мнение: Украина не сможет сама развиваться без новых кредитов. / Экономист: Ситуация для Украины критическая, помочь может новый кредит МВФ. / Яцубу призвали сохранить предыдущий состав администрации Севастополя. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках