российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В аэропорту Симферополя совершил вынужденную посадку лайнер А340

Накануне в аэропорту Симферополя совершил вынужденную посадку самолет А340. Причиной экстренной посадки стало неудовлетворительное состояние одного из пассажиров, у которого произошло открытое кровотечение варикозной вены голени.

По данным пресс-службы крымского главка МЧС, сообщение об инциденте поступило в 15:00. Самолет осуществлял рейс № 785 по маршруту «Франкфурт – Мадрас», на борту находилось 330 пассажиров и 12 членов экипажа.

В 15:20 была осуществлена посадка на запасной полосе аэропорта «Центральный» Симферополя. Пострадавший гражданин Франции 1934 года рождения был доставлен в 6-ю городскую больницу с диагнозом сахарный диабет и варикозное расширение вен. Состояние удовлетворительное.

После дозаправки самолет вылетел по установленному маршруту.

Симферополь, Анастасия Смирнова

Симферополь. Другие новости 09.06.11

Российский «ВАЗ» утратил лидирующие позиции на рынке Украины. / Эксперт: Во время «Си Бриз» американцы изучают район возможных боевых действий. / Львовский политолог: «Родина» – неонацистская московская организация. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках