российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дети, сбежавшие из лагеря в Феодосии, найдены в Керчи

Сотрудники милиции нашли троих воспитанников школы-интерната, сбежавших из детского лагеря в Феодосии. Беглецов обнаружили в 100 км от места отдыха – в соседней Керчи.

Как сообщили в Отделе связей с общественностью крымского главка милиции, после сообщения о пропаже детей на их поиски отправились сотрудники МВД и МЧС. Вечером того же дня беглецы были обнаружены в Керчи. Детей вернули в лагерь.

Отметим, что по данным МЧС о пропаже детей стало известно вчера после отбоя, в 22:00. Каким образом дети оказались в 100 км от лагеря за столь короткое время милиция не уточняет.

Керчь, Сима Максимова

Керчь. Другие новости 09.06.11

Главный гастроном Ялты хотят вернуть в собственность города. / Вооруженное восстание – важный признак модернизации (ФОТО). Станислав Белковский представил доклад о «Модернизации, демократии и национализме». / Уральская радиостанция запустила в эфир ролик про партию жуликов и воров (АУДИО). В нем ребенок просит партию «совсем не воровать». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках