российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 07:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму на пешеходном переходе сбили 5-летнюю девочку из Саратова

Вчера на трассе Феодосия – Керчь девочка из Саратовской области попала под колеса авто. Как сообщает пресс-центр крымского главка МЧС, ДТП случилось на пешеходном переходе, который переходили мама с ребенком.

Согласно сообщению, происшествие произошло около 8 часов вечера в поселке Береговое на трассе Феодосия – Керчь. Приезжие из Саратовской области мама с девочкой 2005 года рождения переходили дорогу в установленном месте, однако это не спасло ребенка от попадания под колеса автомобиля «Ивеко».

«Скорая помощь» доставила пострадавшую в хирургическое отделение Феодосийской городской детской больницы с диагнозом – закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, тупая травма живота и грудной клетки, параорбитальная гематома слева, многочисленные ссадины тела.

Состояние девочки оценивается как средней степени тяжести.

Феодосия, Георгий Игнатьев

Феодосия. Другие новости 10.06.11

В Крыму прошла конференция учителей русского языка и литературы. На мероприятие прибыла крупная делегация Одессы. / Взрывчатку в аэропорту Симферополя безуспешно искали 10 часов. / Сенченко: Cмысл автономии Крыма извращен Партией регионов, которая правит здесь уже 10 лет. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках