российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С началом курортного сезона в Ялте отключили горячую воду

В Ялте приостановлена централизованная подача горячей воды в Ялте. Об этом сообщил на оперативно-хозяйственном совещании в исполкоме начальник УГХ Николай Герон, передает «Центр журналистских расследований».

В связи с задолженностью по оплате природного газа город не получил лимитов, и котельные не работают. Остановлена и работа городской бани, – рассказал чиновник, отметив, что ситуацию удалось временно исправить лишь на время проведения международного ралли 2-4 июня.

Вопрос задолженности населения за услуги отопления и подачу горячей воды обсуждался также на заседании Ялтинского исполнительного комитета. Курирующий сферу ЖКХ заместитель городского головы Юрий Кириченко подчеркнул необходимость повышения оплаты, так как в противном случае город может в курортный сезон остаться без централизованной подачи горячей воды, что скажется на туристическом имидже Ялты.

Вместе с тем, чиновники видят выход в использовании услуг коллекторских компаний для выбивания средств должников ялтинских РЭО. Мэр Ялты Алексей Боярчук поручил своим подчиненным подготовить соответствующее предложение по работе с коллекторами.

Ялта, Георгий Игнатьев

Ялта. Другие новости 10.06.11

Бывший главбух стоматологической поликлиники Симферополя осуждена на три года. Ей вынесен приговор похищение почти 80 тысяч гривен. / «В России торговую палатку отберет участковый, крупную компанию захватит Следственный комитет». Страшная правда от русского бизнесмена (ВИДЕО ПО ТЕМЕ). / Украинские чиновники планируют строить платные дороги в Крым. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках