российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Осадчий-младший: Меня никто не задерживал

Сына мэра Керчи, экс-замначальника крымского главка МВД Олега Осадчего-младшего никто не задерживал – он живет обычной жизнью в Керчи и находится в поисках работы. Об этом «Новому Региону» сообщил сам Осадчий.

«Меня никто не задерживал и не арестовывал. Я официально заявляю, что я не арестован – я нахожусь по месту жительства в городе Керчи», – сообщил он.

По его мнению, вся информация о задержаниях в семье Осадчих появляется с целью пиара.

«Вы напечатали, пропиарились, а мне сейчас искать работу, где-то устраиваться. Я никому ничего плохого не делал, перед законом я чист, а сейчас люди будут на меня смотреть, косится. Как мне дальше жить?» – сказал сын керчеснского мэра

Напомним, сегодня источники в правоохранительных СМИ сообщили «Новому Региону» и ряду других СМИ сначала о задержании младшего сына керченского мэра Руслана Осадчего, затем старшего – Олега Осадчего. При этом оба якобы имевших место задержания были связаны с контрабандой.

Керчь, Георгий Игнатьев

Керчь. Другие новости 10.06.11

Прокуратура Крыма возбудила дело против таможенника за скрытие контрабанды в Керчи. / В Крыму за контрабанду задержан старший сын мэра Керчи. Правоохранители уже путаются в Осадчих. / Главный тимошенковец Крыма задекларировал резкое уменьшение доходов (ФОТО ДОКУМЕНТОВ). В 2010 году он даже получил материальную помощь «на оздоровление». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках