российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В аэропорту Симферополя совершил экстренную посадку пассажирский самолет У лайнера, летевшего по маршруту Тегеран – Киев, отказал двигатель

Сегодня рано утром в аэропорту Симферополя совершил экстренную посадку самолет MD-83, на борту которого находились 74 пассажира и 7 членов экипажа. У лайнера, совершавшего рейс Тегеран – Киев, отказал один из двигателей.

Как сообщила пресс-служба крымского главка МЧС, сообщение о ЧП поступило в 06:50. Самолет, принадлежащий Украинским средиземноморским авиалиниям, находился в районе ответственности южного регионального координационного центра по авиационному поиску и спасению МЧС Украины. О ЧП на борту были оповещены все аварийно-спасательные службы Симферополя, дежурный экипаж вертолета МЧС МИ-8 приведен в готовность №1.

«В 07:04 в связи с аварийной обстановкой (отказ одного из двигателей) экипаж совершил вынужденную посадку в аэропорту «Симферополь». Жертв и пострадавших нет», – сообщила пресс-служба крымского главка МЧС.

Симферополь, Анастасия Смирнова

Симферополь. Другие новости 17.06.11

17 июня в Крыму ожидаются следующие события. / Кадыров: Чеченцы станут лидерами по качеству жизни. Глава республики требует ещё лучше кормить Кавказ. / Депутат Госдумы РФ: В России уменьшилось количество неонацистских движений, но увеличилось количество националистов. «Мы не позволим разрушить наш многонациональный мир. Кавказ – наш, и мы не позволим его отнять». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках